Artem Петелин

Мою собаку укусил клещ может ли это как - то связано с рвотой? Моей "Бади" 10 лет 3 месяца 29 дней.

Моей "Бади" 10 лет 3 месяца 29 дней.

На
Надежда

когда мою собаку укусил клещ, она умерла через два дня от пироплазмоза.... клещи могут заразить домашних животных пироплазмозом, для человека это заболевание не опасно....

Ва
Валентина

подожди пока земля оттает

Ан
Анютка

жесть, зачем Вы все прямо до дня считаете?? конечно, может быть связано, и лучше не ждать, а отвести к ветеринару на осмотр, он рублей 300 стоит