Rivka Mativetskiy

Не в красоту твою влюбился и не за старость разлюблю. Объясните смысл этой фразы?!

Ре
Регина

полюбил не за красоту, не за внешность, а за внутренний мир и никогда не разлюбит, даже если постареет. А если разлюбит, то по-другим причинам

Любовь

Я думаю, что здесь раскрыт принцип истинной любви, когда любят не образ человека, а его самого, со всеми его плюсами и минусами, а также о том, что истинная любовь - это, прежде всего огромное доверие. Утрата доверия в основном и ведет к смерти такого чувства, как любовь.

Андрей

Полюбил по-настоящему и навсегда