Roman Burmak

Нужен небольшой материал о вандализме чтобы рассказать 2-ому классу. Срочно! Помогите пожалуйста!

Олег Репецкий

Расскажите, как плохо рвать цветы и скамейки ломать. Будет некрасиво, всем от этого будет плохо, люди в городе будут менее счастливыми, а все из-за мальчиша-плохиша, который клумбу потоптал.
Можно, конечно, про битые лампочки, но там примеры будут круче - без света бабушки будут ломать ноги и не смогут кормить внуков пирогами, потому что в больницу попадут.

По
Поля

Например из Западной Европы списанные автобусы прибывают в идеальном состоянии.
После этого в руках вандалов из России все это ломается.