Женщин Поздравляю

Нужен небольшой материал о вандализме чтобы рассказать 2-ому классу. Срочно! Помогите пожалуйста

Ss
Sssss

Христианство возьми. Рушили и жгли.

Елена Коннова

Да просто расскажи про кладбищенские памятники - как их оскверняют!

Ирина Игонина

Историю "восхождения" пукина к власти!!!

Oleg

Вот к нас дворники отпиливают у живых здоровых деревьев абсолютно все ветки, оставляя только ствол, дерево медленно засыхает и погибает - восточный вандализм - чтобы листья не убирать

Леночка Панова

Включи им новости на любом из российских телеканалов

Елена Мальцева

В России много памятников. Они стоят почти во всех городах - больших и малых и даже при дорогах. Памятники - это память о тех событиях, которые происходили в нашей стране. Есть памятники историческим личностям и павшим защитникам Отечества. Весь народ свято чтит эту память, но, к сожалению, в нашей стране находятся люди ( в основном это подростки) _ которые или по глупости, или по невежеству, а иногда, чтобы отличиться своей бравадой и лихостью, обливают их краской, бьют по ним кувалдой или молотком- таких людей называют вандалами. Эти действия осуждаются обществом. В УК есть специальное наказание за вандализм.