Лысый Дядька

что лучше: тамож пошлины или дотации производителям

Виктория

Пошлины. Дотации обычно пилят. Для А. Бородача: ИХ пошлины нам не страшны - наш товар слишком дорог для международного рынка. ТАМ он не нужен.

Pa
Pavel

И то и другое плохо по одной простой причине - ТАМ тоже могут ввести пошлины и дотации. Таким образом это путь в никуда.

Кр
Кристина

таможенные пошлины, конечно

Всеволод

Таможенные пошлины лучше. За дотациями и их оформлением нужно еще побегать.. кому-то может и надоесть... плюнет на эти дотации. А вот пошлины.. это сразу и сейчас.