Александр Суслов

Подскажите где в Абхазии можно отхдохнуть недорого и качественно? И есть ли такое вообще?

Сентябрь. Бюджет 20-22тр на 8-10 дней на двоих, не избалованы заграницами.
Хочется проживание + питание шведский стол.
Возможно ли?

Людмила Симакова

Ну ты прикололся.. . Стоимость проживания в номере от 1000 руб в сутки+ питание, Поэтому с твоим бюджетом идеально снять комнату рублей за 300 в сутки и питаться в местной столовке, обед примерно рублей в 150-200 в прошлом году стоил. Чем дальше от Российской границы тем цены на жилье и продукты ниже. В Сухуми можно снять жилье за 250 руб с человека..

Тимофей

"Шведский стол" в Абхазии в пансионатах "люкс" стоимостью от 3000 р с чел, за ваши деньги только жить на част секторе от 300 р и питаться дома+иногда кафе. вы что думаете что если Абхазия, то там можно за 3 коп. отдохнуть. Ошибаетесь.
Можно и за 300 р найти неплохой част сектор в сентябре. инфа по отдыху в Абхазии тут

Дмитрий

Добавте тысячь 6-7 и спокойно летите в Турцию (правда в мае) на 10 дней на 2 человека За эти деньги (ваш бюджет) в Абхазии отдохнуть можно очень скромно жилье минимум 250 руб с человека (сараюшка с общим туалетом) продукты вАбхазии стоят дороже чем у нас так как почти все привозное плюс поезд или самолет Попробуйте поехать в Крым первая половина июня или сентябрь жилье недорогое продукты немного дешевле чем у нас

K@
K@tenok

Недорого - это не про Абхазию. Качественно - НЕ в Абхазии. Эти понятия к Абхазиии нкак не относятся.
Можно, конечно, и за предложенную сумму отдохнуть, но готовить придётся самим и снимать угол у частников.
Грязь, разруха, хамство, убожество, непомерные цены - в этом вся Абхазия.
Заграница-тот всяко дешевле. И гораздо качественнее.

Амина Караева

Гагры пансионат Челюскинец пляж прямо на территории на человека около 1000 р в сутки полный пансион (посмотри по тур сайту)

Андрей Носырев

Лучше снимать жильё у частников в своих домах, с кухней и прочем. Если хочется что-то посмотреть. то Гагры. И близко от границы 25 км, и природа обалденная. Кафешки тоже недорогие имеются. Вышел на остановке и пошёл по улице. на каждой калитке объявление о сдаче жилья. Море близко тёплое и народу немного.

Алексей Деко

http://natasha-gava.ru/category/asia/abhazia/ писала, как ездила на пару дней в абхазию в мае + до этого в отпуск с родителями ездила, снимали у частников за 600 рублей на троих комнату в Гаграх.
общий туалет и ванная на этаж + кухня ...
дешево и сердито ..
сервиса в Абхазии по умолчанию нет, ну, не доросли они до него ...
есть мини-гостиницы и т д ...но можно как угодно назвать частный сектор, но лучше он от этого не станет ...)))