Василий Нестеров

какой арсенал нужно иметь боксеру для тренировок? (груши, штанги, гантели, гири и т. п? что нужно? ) необходимо так сказать?

Ирина

Во-первых, спортзал. Да пойди в хороший спортзал и посмотри... так проще будет... чем здесь объяснять.

М-
М - V

Яйца

Артём Лапковский

конечно же лучше всего спортзал))))) а если дома с другом то: перчатки, груша, лапы, гантели с малым весом для отработки ударов/ну и бинты)

Шеличь Виталий

Тренажерный зал и точка. Так ка это дешевле и все в одном месте. Я как школьник платил 1200 в месяц и ходить мог с 14 до 20 часов. Еще я брал без лимит за 1800 и мог в зале быть с 8 до 22 часов что конечно не нужно) А если ходишь в секцию по боксу там должен быть свой зал. Друзья ходили на бокс там был свой тренажерный зал.