Марина Ефремова

30лет. Не стабильная эрекция, не всегда максимальная и не всегда когда нужна. Что делать? что попить?

Какие анализы собрать перед визитом к врачу? показатели?
к кому идти? уролог? андролог?

А@
Ангелочек @@@

Что такое "не всегда когда нужна"? Сходите к андрологу, не занимайтесь самолечением. Замечено, что первый признак ослабления потенции - отсутствие эрекции по утрам

Наталья Герасимова

самолечение в этом случае очень плохо как и во всех других.... Идите к врачу, врач отправит на анализы какие надо....

Геннадий Абрамов

Начните с посещения врача сексолога. У вас скорее всего на физические проблемы, а психологические, при которых вы ожидаете от своего организма больше, чем он может.
А из препаратов нормальный - это "ИМПАЗА"