Анастасия Акубардия

Здравствуйте. недавно купили мебель, когда я сижу в другом месте кашля нет когда захожу где мебель нач. сильный кашель поч?

Светлана

Мебель Made in China??Если да то тебе пздц заболеешь чем нибуть....

Сергей Горохов

аллергическая реакция на что-то. был сюжет как-то. там какой-то лак ядовитый на мебели был-все кашляли

Виктор Карасев

Мебель, похоже склеена связкой из формальдегидных смол, вызывающих подобную реакцию (основа-муравьиная кислота).

Yu
Yuriy

Проведите экологическую экспертизу, скорей всего при производстве мебели использовались некачественные, вредные для здоровья материалы, а может это просто аллергическая реакция, как уже было сказано раньше. Воспользуйтесь услугами фирмы Тестэко, более подробную информацию можно узнать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко