Виталий Иванушкин

Люди кто знает можно ли и как составить комплекс если в наличии только разборные гантели?

Ol
Oleg

Можно.
Смотри основные упражнения для груди, рук, плеч, спины, и выбирай те которые делаются с гантелями!

Арсен Ерижоков

Можно, правда не все мышцы будут прокачиваться, но основные работать будут, напиши мне в личку, думаю я тебе смогу помочь.