Са
Савченко

здраствуйте, возможно такое, че алергии на неразлучников нет, а на волнистиков есть?

Влад Ланевский

Ну незнаю. У нас аллергия, например, на всех кошек, независимо от породы. У меня возникла аллергическая реакция на собаку с мелкой шерстью, хотя собаки были в доме всегда, потом прошла. Может это аллергия на корм, или на количество скопившегося... ээээ. неубранного.