Строганов Василий

У меня нет свидетельства о рождении Я армянка, а родилась в Азербайджане ехать в Азербайджан не возможно

На запрос не отвечают можно ли без свидетельства о рождении подавать на Российское гражданство, если нет, то что можно сделать ?

Улугбек Эргашев

Выдайте доверенность на лицо, которое в азербайджане может его получить, родные, друзья, юристы

Вера Яковлева

Дайте знакомым доверенность, пусть получат дубликат св-ва о рождении.