Ксения Сафрыгина

я работаю по ТД, записи в трудовой у меня нет.. сегодня я сказала что увольняюсь сколько мне нужно отрабатывать ?

Анна Пучинова

если это именно трудовой договор, заяву - и на больничный на 2 недели, как все культурные люди...

Александр Черевков

Записи нет, отчислений в пфр нет.. . Так чего ждать? а договор скорее всего не трудовой, а на оказание услуг. Проверьте. Если да, то смело посылай куда подальше, забирай бабло и можешь уходить в любое время.