Маргарита Ушакова

как пользоваться хлоргексидином после полового акта? купила и читала в инете особо ничего толкого нет, обьяните кто знает

Варвара Варя Саргсян

не позднее 2-х часов после акта омываешь половые органы и всё, куда совала член, впрыскиваешь во влагалище и задерживаешь там на 5 минут, после чего не ходишь в туалет 2 часа

Татьяна Жаркова

А бабушка в аптеке говорила, что для кошки... для ушей....

Алексей Чиженок

не пользовалась.. но знаю.. что после незащишенного секса им мона пользоваться.. чтобы гадость не подцепить.. Туды прыскаешь.. . не позднее вроде как 2-х часов после акта

Ольга Дегтярь

А что, инструкции теперь к лекарствам не прилагаются?

Офигевший, это дезинфецирующее широкого спектра. Хоть в уши, хоть на раны, хоть в п.... у .