Аслан Абаев

можно ли наладить жизнь общества. если серьезно отнестись к воспитанию нового поколения?

Мы стоим на пороге глобального кризиса – и это кризис взаимоотношений между людьми. Мы не можем построить единое общество, не можем правильно отнестись ни к экологии, ни к самим себе, ни к человеческому обществу. Все это надо соединить в одну проблему – и здесь мы можем использовать именно родителей. Невозможно достучаться до обычного человека, тем более до правительств и организаций, министерства образования – они не заинтересованы слушать. Но родители, для которых это больной вопрос, слушать готовы.

Наталья Васильева

Много ли таких родителей Вы знаете?
Я постоянно вижу, как родители осуждённых преступников клянутся, что "их ребёнок не такой, он это не мог сделать, его оговорили или заставили... "

Начинать нужно с себя.

Анна Рыжкова

Вы опоздали

Любовь

Все возможно.

Оленька Москва

мы этот порог давно перешагнули .

Лена Панченко

гулаг рулит.. . можно то можно, но никому это не нужно, развращенность общества дает свои плоды

Инна Дягилева

Всё начинается с семьи. Значит с родителей. Вся проблема в том, что нынешние родители - это поколение 90-х. Ими самими особо не занимались. Во всяком случае большинством. Откуда могут появиться воспитанные дети? Хотя в целом согласен: нужно что-то делать. Лично я свой родительский долг выполнил. Упрекнуть мою дочь не в чем. И меня, впрочем, тоже.