Миша Маликов

А беременность может протекать бессимптомно ( не считая болезн груди и отсут месячных) ? срок 8 недель по плоду

доп информация акушерских то уже 12 неделя по месячным.. . а вот плоду 8 так токсикоз ждать как?? 7

а от мальчика/девочки это зависит?

Вера Панакшина

Может ))) Даже и грудь не болела ) только живот рос, но это позже )
Не было у меня токсикоза вообще. Дочка и 2 сына у меня. Не зависит это от пола ребенка. Это зависит от того, насколько адекватно организм воспринимает беременность )

Виктор Карена

может, у меня так и протекала, пока живот не полез наружу

Анна

может-и-без-болей-в-груди. .
сомневюсъ-я, что-многодетные-с-симптомами-ходят..

Андрей Петухов

из всех симптомов у меня была только задержка, грудь увеличилась на 4 размера за всю беременность, и живот немного рос)) ) Маленький был.
Никакого токсикоза, кушала как обычно.. . вообще никаких отличительных признаков.. .

я ещё, глядя на девчонок, с которыми лежали на сохранении, как их тошнило, как они обнимались с тазами, боялась что у меня будет "поздний" токсикоз на сроке 30-32 недели, бывает такое. .
Но и его не было))

Ирина Воротилина

если без токсикоза то радуйтесь. . я всю беременность проходила как обычный человек, без тошноты и прочего

На
Наталья

у меня подружка вообще не чувствует беременность свою! чувствут себя замечательно, только животик и растет! !
радуйтесь, ! может токсикоз обойдет вас стороной))))))))

Дм
Дмитрий

обычно с этого срока и начинается токсикоз
у меня до 8 недель вообще никаких симптомов не было, кроме наверное повышенной усталости и сонливости

Алла Герасимова

может, моя мама ничего не чувствовала, а вот я намучилась

Маргарита Романова

Все зависит от настроя женщины. Есть такие, которые ложатся на диван и говорят, что все болит, считая себя больными. Я, например, вообще нормально все перенесла. Только на последнем месяце почки болели.

Feodor Login-Off

Это у каждого по своему проходит... таксикоз вообще может быть и на 9 месяце а может и не быть совсем его

Т)
Таня ))

У меня вообще никаких симтомов не было, ничего не болело, никакого токсикоза. Начала себя чувствовать беременной когда пинатся стал и живот мешал ходить 😉

Саня Колесников

у меня чуть меньше срок и я тоже никаких симптомов не ощущаю... и не хочется особо!

Андрей Зайцев

беременность протекает у каждого по разному - и это всё нормально. Нормально - вообще без никаких симптомов (ну кроме, отсутствия месячных и в дальнейшем рост животика) , у других может быть токсикоз в виде тошноты, рвоты, изжоги, боли в груди, и т. д. Но не должно быть болей в животе - это уже будет не нормально. И рвота не должна превышать 5 и более раз в день, и так ежедневно - это уже считается токсикозом средней и тяжелой степени - а это уже не норма.

Да, и появление или не появление токсикоза не зависит от пола ребенка.

Ан
Анастасия

У меня срок 12 недель, за все это время у меня не было ни тошноты, ни резкости на запахи и т. д. единственное в чем я до сих пор ощущаю беременность, так это в снижение аппетита и отказа от мяса: ) а так со мной все отлично, в общем токсикоза уже не будет: -)