Юл
Юлия

Может ли беременность (~12недель) протекать бессимптомно и без различных признаков, помимо задержки?

Протекать безсимптомно и без различных признаков, помимо единственной задержки?

Дм
Дмитрий

у меня всю беременность никаких этих дурацких признаков не было-только задержка, рост живота и пинки изнутри, всё:)

Sergey

Может, и должна, в идеале

Гаврила Навозный

Прекрасно может у здоровой женщины.

Андрей Петухов

Обе берепенности в 12 недель никаких симптомов не наблюдала, с 15 токсикоз начался.

Станислав Суханов

Я две беременности, кроме отсутствия месячных и роста живота, больше ничего не замечала!!!!

Мурад Мамедов

конечно.. . но соски должны изменить цвет)))

Андрей Дьячков

у меня была такая беременность) до победного просыпалась, начинала интенсивно всякими делами заниматься и только потом вспоминала, что беременна, ну и живот стал позже появляться)

Пашка Борисов

Счастливая женщина..)

Кирилл Красноруженко

Вы действительно счастливая))) у моей подруги так же без всяких симптомов протекала беременность, а вот я очееень намучалась за первые 3 месяца (

Вячеслав Федоров

вообще ни чего не было))

Иван Браголя

У меня 12 недель) Ничего не чувствую)