Леха Каурцев

А может все эти выходы в астрал всего лишь внутримозговая галлюцинация?

Алексей

Умница.
Только не нужно уточнять насчет "внутримозговой". Галлюцинации не бывают "внемозговыми" 🙂
Да в общем-то и "галлюцинация" - громко сказано. Просто воображение, или самовнушение, если угодно. Галлюцинация - это уже патология, нарушение психики, а "астралами" можно увлекаться и будучи в полном рассудке. Просто самовнушение.

Людмила Порубова

Жалко, что люди не видят астрал, они перестали бы врать и делать гадости

Мстислав Лыкович

для многих - так и есть ))

Принцесса Ночь

Это реальность

Юл
Юлия

конечно, навеянная злыми духами.... катаются они так

Лю
Людмила

А может вся ваша жизнь вам только кажется ?

Александр

Если бы...)

Екатерина Афанасьева

Поскольку вы задаете такой вопрос, значит вы скептик . Но когда нибудь вы увидите своими глазами, то что мы называем мистикой и.. . потусторонним миром