Nikitos Romantsov

Две Мировые Войны произошли в самом сердце т.н. "христианского" мира. Кто ответственен за жертвы войн?

И еще продолжают поддержку локальных воин, и говорят что они "истинные христиане"

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Бог. Все происходит только по воле Божьей

Татьяна Зорина

Жидохристиане.

Дима

Ты что нибудь о политике слышал

Олеся Туркова

Сатана-собака, видимо он, негодяй.

С:
Сергей :р

Мы все вместе и каждый в отдельности.

Игорь Митрофанов

НИКТО! НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!! ЛЮБИТЕ БОЖЕНЬКУ ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗБИРЁТСЯ СПЕЦ СЛУЖБЫ И САМ БОГ ПОСЛЕ СМЕРТИ СУД НА ДУШОЙ, а када Иисус прийдёт то и над сатаной

Queen Татьяна......

Масонская ложа.

Екатерина Бондаренко

Ну вот.. . Оказывается не Нюрнбергском процессе Папу римского не осудили...

Алёна

масоны
а кто виновен в кровавых жертвах непереливания крови?