Георгий Тараканов

Муж написал расписку. что обязуется поставить в известность, при проодаже дома. В 2004 году. Муж собственник срок исково

Есть ли срок исковой давности у расписки. Муж собственник дома.

Иван

эта расписка - филькина грамота

Ольга Вишнякова

Если муж официальный и вы не в разводе, то без вашего согласия он не сможет продать никакую вашу общую недвижимость.... но если этот дом он приобрел до женитьбы, то у вас на него никаких прав нет.. . Это если вы в РФ живете... а если в других местах - тогда не знаю))

Виктория Квеквескири

Расписка ничтожна и не имеет никакой законной силы. С таким же успехом можно на заборе писать. Собственника никто не вправе ограничивать в распоряжении своим недвижимым имуществом, муж ваш никому ничего не должен.