Наталия Сушко

мне сняца голые парни кчему ети сны

Сергей Кузнецов

к тому, что тебе нужно срочно купить учебник по русскому языку 😃

Жанико

нормальный у тя язык никого не слушай, кому нечево сказать любят цепляться к орфографиям и прочим пунктуациям, а я люблю от нефиг делать написать сочное словцо с подвыподвертом. . ну это так - отступление, короче, Света, все с тобой нормально, дефочкам должны сниться голые мальчики и чем больше тем лучше, была бы ты хлопцем, ето было бы изфращением

Олег Завгороднев

Видеть голых людей во сне не всегда приятно. Особенно, если они такого же пола, как спящий человек. Однако странного в этом ничего нет. Ведь то, к чему снится голый, всегда зависит от конкретных деталей сна и его персонажей. Если в роли голого человека выступаете Вы - это к неразумным поступкам или к каким-либо скандалам в жизни. Если спит женщина, и ей снится, что она голая и восхищается красотой собственного тела – это к вниманию со стороны мужчин в реальной жизни. Если же её голое тело, наоборот, некрасиво, то женщине стоит остерегаться скандалов, которые могут появиться в жизни. Иногда видение себя голым - это желание избавиться от каких-то сдерживающих барьеров в реальной жизни. Если человек оказался голым в людном месте, возможно, он не уверен в себе или недоволен своими поступками в реальной жизни.

К чему снится голый мужчина
Говорят, если женщина увидела одного или нескольких плавающих голых мужчин, то это признак поклонников, которые должны появиться в скором времени в её жизни. Однако, если вода грязная, то это может предвещать дурные сплетни, которые распространит мужчина. Если во сне мужчина неожиданно раздевается, это может быть признаком того, что в реальности Вы получите какой-то сюрприз. Этот сюрприз может быть как хорошим, так и плохим.

Ангелинка Ягодка

О, ну это к политике, и социальному положению. О, а еще, вас ждет что-то связанное с обувью, если мужчины, значит вы завтра обуетесь и уйдете на улицу, начит вы будете дышать воздухом, и моргать глазами. Вот так вот.

Eugene Lemekhov

Переходный возраст и естественный интерес на уровне подсознания) Присоединяюсь пожеланиям купить учебник)))