Дмитрий Лапин

нашли котенка слепого на улице. кормлю грудным молоком (благо я кормящая мама сейчас) , какие есть советы?

Алена Шумова

Когда в детсад и школу поведёте, смотрите не перепутайте!

Ир
Ирина

уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html

Ангелина Комбарова

Советов нет. Вы молодец!

Анна Долгих

Купить в ветаптеке заменитель кошачьего молока и дальше кормить кроху, после кормления гладить животик чтобы он смог сходить в туалет.

Анна Кузнецова

Какие советы? Вы МАМА, и я думаю, знаете, что делать.

Константин Буряков

Человечье молоко слишком жирное, лучше сухое кошкино купить.

Саидмузаффар Шарипов

Это уже перебор, я конечно люлю животных, но без такого фанатизма!

Светлана Щипкова

Вот это любовь к животным! Вы просто молодец.

Сергей Семенюк

Вы замечательная женщина! Была такая книга, где девушка в войну кормила котенка грудью. Не знаю, подходит ли человеческое молоко для кошки, но Вы спасаете его от ужасной смерти и это-самое главное. Пусть поест неско дней, чтобы очухался. Потом, может, заменитель найдете.
Котенка надо держать в тепле, можно прямо за пазухой, так как там ему спокойно от звуков Вашего сердца. Позже можно носить в широком кармане.
Периодически надо массировать попку и генетические органы ваткой с теплой водичкой, пока он не сделает дела. Но спереди к попке, а не наоборот, чтобы микробы не перебрались. Так делают кошки. Можно массировать махровым полотенчиком животик по часовой стрелке. Вот и все. Кошки живучие.
Удачи Вам!
Здоровья Вашему человеческому ребеночку!

Надежда Франтова

КАКАЯ МОЛДЕЦ!!! !
Советую купить заменитель сучьего молока от роял канин!