Марина Ефремова

Правда ли что серверные блоки питания тише обычных? Можно ли их поставить в стационарник? И ничего ли страшного что мощн

Правда ли что серверные блоки питания тише обычных? Можно ли их поставить в стационарник? И ничего ли страшного что мощность блока питания больше потребляемой?

Роман Коваленко

Ужас какой, что вы пишете. Вы вообще что то соображаете в том, что спрашиваете?

Дмитрий Мельников

мощность блока больше потребляемой - совершенно не страшно.
БП в серверах других размеров, формы. Хотя смотря конечно что за корпус у сервера.

Ирина Корнелюк

Бред то что вы написали . Сервер это и есть компьютер . БП стандартные, они подходят если подходят! Ничего страшного.

Екатерина Лейко

что такое обычный бп, про какие серверы речь, насчёт мощности нет не страшно

Александр

гыгыгы)))) ) пиши что куллер шумит а не блоки питания))) ) блок питания шуметь не может, ну никак

Александр Автаев

тебе не страшно, когда с подстанций АЭС тбе приходит электричество домой? -а ведь подстанции очень мощные.