Чынгыз Маматов

Равнодушие к себе подобным и к другим живым существам, которые испытывают боль и страдают, агрессия, позиция "моя хата

с краю, ничего не знаю" - это показатели современного российского общества в целом или всего лишь показатель подавляющего большинства участников проекта "Ответы"?

А-то тут столько хамских, грубых, агрессивных ответов часто читаешь. На вполне вежливые, нормальные вопросы.

Алексей Мирсаетов

Вам просто не повезло. Мне все же кажется, что адекватных и отзывчивых людей здесь чуточку больше, чем грубых и хамоватых.

Ли
Литвинов

Это стиль жизни немалой категории людей. И не только в одной России. Пропаганда фальшивых ценностей и жажда денег сделали своё дело. Отсутствие морали и нравственной культуры налицо. Мир сошёл с ума...

Алишер Назаров

Что вам кажется вежливым, оппоненту может показаться хамским. И наоборот

Елена Савченко

Животные не страдают у них нет осознания собственного "Я". Разницы между собакой и деревом в этом отношении нет.

Александр Зайцев

Нормальных людей больше, уверяю, а что вы хотели, это ведь интернет, через монитор в репу хаму не зарядишь, но при желании можно это сделать .