Надежда Андреева

Говорят, что все что ни делается-к лучшему, следовательно что делается-к худшему? И поэтому лодырям живётся намного...)

... легче и лучше, ди умирают они позже, чем трудоголики?

Помудрим с юмором, ничегонеделающие вечерами, но пашущие-днём! ))((

Марина Бычкова

Не лодырям, а альфонсам!
Лодыри, как ни крути, тоже ходят на работу!

Виктория К

У вас, видимо, проблемы с русским языком.
Вот, если бы бы вы написали "НЕ делается", тогда были бы правы. А выражение"НИ делается обозначает совершённое действие!
Т. е, если вы что-то сделали, то это к лучшему!

Натусик Коровякова

потому что когда делаешь - хочешь как лучше, а получается как всегда

Алексей Хаперский

Хороший вопрос . не трогай г. . но вонять не будет ; это к лучшему . Не сталкивайся с машиной чиновника - это к худшему . Не подавай на него в суд - это к лучшему, потому что это приведёт к худшему . Он ведь трудоголик в его понимании, хотя в нашем понимании он лодырь с примесью хапуги . Эти и подобные хозяева жизни не знают и им не понять того что : Они (живут) благодаря простым народным работягам . Простой пример ; Если с завода убать рабочих, то чем будет заниматься заводская контора, кто их будет кормить .
А в целом, некоторые народные массы высказываются так : Пусть власть нас не трогает, мы сами своими силами проживём как не будь . Зачастую так и получается . И это к лучшему .

Татьяна Гребенникова

Лодыри даже на том свете не нужны, поэтому и живут дольше, жилы не рвут.

Виктория Тырса

все согласно решениям судьбы однако

fa
faraw81

У тебя * следовательно* не правильно. С чего ты взя что именно это следует ?!