Игорь Просто Игорь

Подскажите что ни будь от ангины уже 5 день лечусь а толку нету . у меня голоса почти нет

Константин Попов

С ангиной не шутят. Идите к врачу. Я когда то 9дней пролежал. Вызывать скорую пришлось. Горло протыкали. На мой крик сбежалась вся больница

Марина Старчик

Ангина лечится только антибиотиками и ничем больше....

Кристина Ржевская

флемоксин антибиотик и полоскать горло каждые 10-15 минут надо тем что есть дома-фурациллин, хлоргегсин, шалфей, ромашка, прополис, сода с солью..

Федор Смирнов

Лечись под контролем и назначениям врача, полощи горло почаще, пей тёплое (но не горячее! ) молоко со сливочным маслом и мёдом.