Олег Павловский

аннулирование кредита

я вернулась в магазин мне поменяли на другой, но видно у (телефонов данной фирмы) болезнь ошибок Подскажите, могу ли я отказаться от товара и аннулируют ли кредит

Svetlana Shestakova

закон НЕ разделяет покупки по виду расчёта - кредит или наличка БЕЗ РАЗНИЦЫ!

в данный момент деньги вы должны БАНКУ
а банку по барабану ваши проблемы с продавцом

потому пока вы не решите вопрос с продавцом - вы обязаны выполнять все условия предоставленного вам кредита

что касается БОЛЕЗНИ вашего товара! если недостатки НА самом деле ЕСТЬ - продемонстрируйте их продавцу !
если же вы просто ВДРУГ нашли кучу ошибок - это НЕ значит что товар С недостатками! и требовать вы ничего не сможете

Дмитрий Кислицын

Вы на всё имеете право.. . Нужно только правильно им воспользоваться.. . Есть закон "О защите прав потребителей".

Гена

защита прав потребителя. посоветуйтесь с юристом