Юлия Родионова

нагадали услечение .У него мол естьюПравда ли? Посмотрите....Описание внутри...

Сегодня видела сон , я вижу ее уже 5 раз. говорит, что увлечение есть. Говорит , чтоб хоть и в разлуке с ним не бросала его.Она благославила меня. Говорит-вернется к тебе, подожди. А то его жизнь жизнью не будет.не плачь душой. Понимаю, он ранил тебя, убил тебя .Умоляла она, на колени вставала . Просила передать ему- что разочарована в нем , я обычно передаю людям слова которые мне говорят те кто снится , чтоб они не злились. но тут не знаю.

антон 6января 87

Татьяна Малькова

увлечение у Антона действительно есть, но ничего серьезного, это не должно мешать вашим планам. а у кого не бывает увлечений, он же врослый мужчина