Ольга Шилина

я в детстве писал стихи, и вот буквально дня 2 назад нашел свою стааарую тетрадку) ) с записями из прошлого ...так вот)

я прочитак и Оху-л 😄 какую я все таки х-ю писал ))). А вы находили что то или вспоминали что то из прошлого с чего охуе-али итд?

Юсик Пандочка

...Да.. . ))

давай поржем вместе ? ツ

И еще у меня походу тогда совсем было плохо с орфографией )

Я вела в интернете дневник, сейчас его уже нет )

Но подруга как то скинула мне что-то оттуда.. ну на кусочек )

13:15 ~Простая история~ Все начелось тогда, когда в этом пустом мире встретились два любищих друг друга сердца.. Она любила, он любил, Они были любимы... Но тут словно канув в пропасть, им пришлось расстатся навсегда... Теперь в одном конце ночами не сомкнув глаз льет слезы одна невинная душа, а в другом конце сидит он.. словно брошенный хозяйкой щенок и с водой в глазах, будто сейчас польется мелкий дождик с его глаз. .
И тут обрыв всему, все будто одного черного цвета, и им некогда в жизни больше не полюбить так, как любили они.. Она будто во сне, и не выходит из него, да она живет, дышет, но она будто в коме, ее сердце осстановилась тогда когда он произнес: Мы не больше не можем быть вместе.. На что она ответила: Мы можем, если ты дашь нам шанс... Но он промолчал, а она сказала сваи последние слова: Прости я не смогла жить без тебя.. Взяв в руки белый листок, она писала последние буквы.. Она осозновала что больше ей не увидеть этот мир, ведь зачем ей жить. Если его в ее жизни больше нет.. Кровь уже текла по ее запястью, осталось только дописать последную букву... тут со стола падает этот листок вниз под диван, а на столе лежит бездыханное тело, и тут в комнату заходит Он.... Он склонившись к ее губам несмог произнести нечего кроме: Я буду жить тобой всегда.. Тут он встал, захлопнув дверь.. Тот листок с ее последней фразой так и лежит там под диваном, Он теперь воспитывает двоих детей и всегда рассказывает на ночь сваим детям о той любви, что когда то была в его жизни. .
P.S.Люди если вы любите не повторяйте их ошибок. .
__
Вот как то так )

Inna Prusova

в 8 классе у меня были неплохие пародии на раннюю поэзию многих классиков..))

Светлана

ахах, хотелось бы почитать найти и прикольнуться, но увы переехала от родителей, старый хлам на чердаке запылился...

Маргарита Дивеева

Было дело. И тоже со стихами.
Ах, как же неэтично начертано!
Узрел немало речевых и подобных им ошибок!! !
А вот стихи студенческие нормально смотрятся. Даже цитирую отдельные иногда.

Елена Васильева

Я не записывал и дневники не вел!

Се
Сергей

Мой дневник состоит из 7 томов... Иногда перечитываю, ностальгирую))))

Anna Kovaleva-Miloradovich

) да было такое, стихи, записи

Анастасия Сущ

я еще в юности поняла... что все что пишется, а потом хранится ЧИТАТЬ НЕ СТОИТ...