Айка Айкоша

Плизз подскажите что делать? беспроводная мышь глючит (её нужно выкл/вкл на 2-3 секунды работы) что делать?

беспроводная мышь глючит (её нужно выкл/вкл на 2-3 секунды работы) что делать?

батарейки в полном порядке. подключение отличное. мышкой юзаю около железа и не помогает

Изабелла Боня

а батарейку менять пробовал ?

Вячеслав Сидоров

батарейки поменять

Юлия Черная

У нее либо батарея садится.... если она подключена как узб мышь... то тогда надо еще по трогать вход чип

Дмитрий

Проверь Батарейку, может глючит юзби порт, поменяй юзби порт в другой