Денис

Девочки подскажите сложно ли устроиться в сплон после окончания курсов наращивания ногтей?

Есть ли какие нибудь курсы с трудоустройством?

Леха Поставнев

В салон эконом-класса, как правило, не сложно, там большая текучка кадров обычно. Но в экономе не получите ни приличного дохода, ни профессионального роста. В хороший салон устроиться сложнее, но и туда с удовольствием возьмут перспективного новичка, если вы сможете продемонстрировать свою перспективность. С хорошими мастерами в стране напряженка, и если у новичка хорошие задатки стать хорошим мастеров, им разбрасываться не будут. Так что все зависит только от вас.

Ев
Евгений

На сегодняшний день - у нас более 20 вакансий в Салоны Москвы. Учащиеся нашего центра - востребованы. Звоните, приходите знакомиться, узнайте о трудоустройстве.
Ждем Вас. Пишите.
Будем рады видеть Вас в числе наших учеников.
Если Вы из другого города - мы готовы обсудить с Вами дальнейшие перспективы Вашего профессионального роста.

Гуля О.

Нет не сложно. Сейчас как раз после обучения в салоны и идут. Я бы не пошла уже даже на 70/30