Татьяна Комирко

Помеяли ли бы вы работу ТОЛЬКО по причине жуткой деперссии и острой необходимости сменить обстановку?

Все устраивает: на работу не по звонку, не перетруждаюсь, все могу, ЗП нормуль (хотя и не предел) , коллектив. В общем, теплое насиженное место. Но давит депрессняк в жизни. С декабря. Вот и думаю поменять работу. А надо ли? Учитывая, что сфера деятельности - бедут та же самая, от которой я не фанатею. А уда рвется душа - там не платят.

Так вот, решиться ли на увольнение и пойти на риск смены работы?

Makhach Varaev

Успеха добьешься только на том рабочем месте, куда душа рвется.

Андрей Неклюдов

При Ваших обстоятельствах не вижу смысла. Судя по описанию не место работы причина депрессии.
Возьмите отпуск на пару месяцев, если получится, отдохнете.
Ну и антидепрессанты Вам в помощь.

Иван Думщиков

А может вообще на другую. профессию пойти, хоть временно, хоть флористом?

Анна Карбовская

Отпуск поможет! Обязательно регулярно берите оплачиваемый отпуск!

Ле
Лейсан

Я - поменяла) Не могу заниматься НЕлюбимым делом.
"Неважно куда ты идешь, важно, чтоб тебе было приятно в пути"...

Ольга Ковалевская

Естественно. Найди ту работу, которая тебе по душе и работоспособность улучшится и самому работать приятно будет.

Жадоба Star

Никакая депрессия не заставит меня сменить работу. Только деньги. Если на 50% больше-задумаюсь...

Андрей Зайцев

Сменить обстановку можно и не меняя работы. Съездите куданить, а новое знакомство отвлечет и вылечит депрессию.

Светлана Лешина

ТЫ родной, куда-нибудь в Псковскую или Ярославскую область съезди, да глянь, как люди за 7-10 тыс. в месяц готовы задницу надрывать.. . А там уж решай, что со своей депрессией делать