Екатерина К.

Существуют ли методические рекомендации для следователей по толкованию криминальных татуировок?

Св
Светлана

Да существует. Во всех первоначальных школах милиции есть учебничек с видом татуировок и их разъяснением.... и с феней тоже

На
Наталья

есть такая книжка! Кстати, в интернете есть скан её страниц. Автора не помню.
А вот по жаргону хорошая книга-авт. Пирожков. Издана была в 90 -е годы.