Ксю Ксю

sos! на молоденьких листках растения появилась тоненькая паутинка, листочки от этого сохнут и падают как спасти растен?

Ма
Мария

Надо полить растение акарицидами, средствами против клещей.
http://www.flowersweb.info/forum/forum14/topic91613/messages/

Мринок

Etisso Blattlaus-Sticks 100% результат обязательно применить ко всем растениям в доме.

Ру
Рус

у нас роза растет. с ней было тоже самое, но мы её просто пересадили в лесную землю и клеща как не бывало!

Алена

Паутинный клещ. Купите фитоверм и обрабатывайте по инструкции.