Иван Иванович

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать корм Royal Canin для собак французского производства? НА РУССКИЙ САЙТАХ!!!!

Татьяна Покровская

на российском рынке повседневного рояла нет, есть только лечебный.
А в чем проблема? можно покупать в России импортные корма еще более качественные.

Иван

Нигде. Только лечебный из Франции привозят. Зачем Вам именно Роял? Есть много привозных кормов, аналогичных и лучше.

На
Настя

Покупайте в обычных магазинах. Там тоже французского производства.

Tatyana Yugay

это вряд ли ((
ну а так то вроде кто на Западе иной раз удаётся доставвать, типа Калининграда, либо питерцы с финки много что возят,
в России ненашенской роялки уже не достать (( Да и смысл? Раз найдёте, а в другой нет, будете нашенской кормить или срочно на другой корм переводить?
Проще сразу на хороший и доступный корм переводить.