Заир Абдуманап Уулу

4.2. Почему, на ваш взгляд, демократизация в ряде бывших социалистических стран Восточной Европы идет легче, нежели в Рос

4.2. Почему, на ваш взгляд, демократизация в ряде бывших социалистических стран Восточной Европы идет легче, нежели в России?
4.4. Известно, что создатели Конституции США - одной из первых демократических конституций - самым опасным видом тирании считали тиранию большинства. Они полагали, что этот вид тирании наиболее страшен, поскольку его очень трудно распознать и устранить.

Анна Семенчук

особенно в Югославии.
Сначала надо было подемократизировать бомбами.

Ру
Руслан

Русский народ не хочет, либеральные ценности ему чужды!

Ад
Администратор

Девушка! Раз вам ваш куратор прислал вопросы, то уберите нумерацию и задавайте по одному :))))

Манмарева Татьяна

У нас народ умнее.

Максим Каширин

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. "
(Козьма Прутков)

Анжелика Поддубная

В вопросе из учебника же чётко указывается, что Вы должны иметь собственное мнение, а не соцопросы устраивать. -)