Екатерина Оленцевич

Ребят, кто знает подскажите пожалуйста, что будет за утерянный задний бампер от автомобиля вместе с номерным знаком?

Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Надежда Нестерова

попал на бабло

As
Asem

если после утери поставил машину, и обратился в РЭО ГАИ с заявлением на перерегистрацию в связи с утерей номерного знака, то заплатишь только за перерегистрацию, а ежели тебя остановят без номерного знака, то тут уже сказки поздняк рассказывать - штраф 5тырей...

Серёга _____________

Дубликат номерного знака не судьба сделать? И тупо купить новый бампер