Паша Прокопенко

Стоит ли покупать уфимку 22?

Ки
Кирилл

Пользуюсь уфимкой 22 уже много лет. Но хотя она и двух местная, в ней все таки комфортнее одному.

Елизавета Иванова

хоть 412 москвич покупай

Мария Гундырина

бери пятислойное пвх.

Татьяна

С 1986-го по 2011 прослужила.. .
Ешё бы работала, да льдинкой в ледостав разрезало.. .
Сейчас, правда матерьял совсем не тот что в 80-х.. .
Если нормально ухаживать, сушить после каждой рыбалки, тальком на зиму пересыпать, то долго прослужит, не сомневайтесь.. .
Ну а если рыбачите только летом при плюсовых температурах, тогда уж лучше ПВХ.. .
С просушкой и хранением проблема отпадает. .
Вот только если на улице-0 или ниже, то лучше возить лодку на рыбалку уже накачаной.. .
При минусовых температурах она колом встаёт....

Екатерина Аренина

Пользуюсь 10 лет нареканий нет.

Вячеслав Соловьев

У меня Уфимка проработала 17 лет.

Александра Москвина

У меня была давно прослужила ровно 2 года как и написано в инструкции .