Наталья Калинина

волнистый попугай почемуто сидит весь день у зеркала и скучает есчё отвернулся, это как то связано с болезней

клетка открыта,

Вероника Львова

Просто ему скучно. Не думаю, что он заболел.

Да
Даша

Обычное дело: понимает, что надо побриться, но лень. Со мною тоже часто так бывает.

Любовь

Он скучает просто)) выпусти его полетать))

Екатерина Шукаева

Попугай скучает, его надо выпустить полетать, можно с ним поговорить. Кроме зеркальца в клетке должны быть еще игрушки, чтобы он не скучал. В крайнем случае можно на некоторое время убрать зеркало из клетки.

Fb
Fbmvika

какой помет? Какое поведение? Нужно знать много факторов. Проверьте, правильно ли содержите.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803