Сергей. Покатов.

подскажите, чем можно замазать зазоры в стеклянной теплице что бы не продувало из стекол Спасибо

Ya Anechka

Неплохо монтажной пеной, особенно большие зазоры, у меня так, только пистолетом щели

Ксения Лукьянова

Я всяко пробовал Стареет о отваливается все А вот цемент замешаный на водоэмульсионой краске держится намертво Можно чисто промытый мелкий песок добавить

Улук Сыдыков

Герметиком.

Dursun Can Selcuk

силиконовым герметиком

Наталья Л

Силиконовый герметик для аквариумов. Он не токсичен.

Ольга

Если будете красить - то акриловым герметиком, если нет - силиконовым. У силиконового выше разброс температур применения.

Константин Носачев

а зачем замазывать-то? вентиляция в теплице необходима (ну не в руку толщиной же у Вас зазоры)

Ольга Толкачёва

есть специальная лента. и дёрн выкопай и по теплице положи вместе с травой