Альберт

среди вас есть те кто нашел свою любовь в 16-17 и не смотря на проблемы вы вместе, и любите друг друга до сих пор?)

есть люди которые начали встречаться в 16-17 и сейчас любят?). было такое что думали что уже не любовь?

расскажите подроднее
через какие трудности прошли? было такое что вы думали что разлюбили? что доходило до расставания? как все преодолели? счастливы ли сейчас с ним (ней)? расскажите, это очень интересно)
я хочу связать жизнь с парнем с которым в 16 начала отношения

Вероника

Я за, если это взаимное ХОЧУ.