Дмитрий Рушатов

Почему людей с отрицательным Rh крови всего 15 %? Откуда они взялись?

Pain

мутанты....

Ю)
Юляшка ))))

У меня брат и бабушка с отрицательным резусом. Это вообще никакого значения не имеет, просто га эритроцитах отсутствует белок, так сказать. результат генной мутации что ли. . Иногда может влиять на здоровье беременной женщины и плода.