Angel S

Почему я в 22 года хожу в рваных джинсах за 5 бакс0в и грязн0й т0лст0вке, и меня это устраивает?

Учитывая т0т факт, что я–д0в0льн0 неглупый и симпатичный мч.

Наталья

Значит в детстве родители не прочитали Вам
роман В. В. Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо".

Ирина Белоущенко

Потому что ты не потре*лядь.
Но свитер всё же постирай.

Virys

Ну и самомнение у тебя сильно завышено, видели тебя на фото, даже бомжиха не позарилась бы :))))

Прихожанин Церкви

главное помойся чтобы не вонять

Екатерина Шукаева

Еще спи в мусорке и из тебя выйдет настоящий хиппи.. . Ну если тебе нравится как ЧМО ходить, то сказать больше нечего...

Мурат

Это надо утебя спросить почему тебя такой стиль устраивает, значет тебе внем комфортно, или на новое денег нет

Ольга Новоковская

чтоб не выделятся из толпы, а то оденешься во всё новенькое - гопники докопаться могут

Денис

Рваные джинсы - это круто! А вот с толстовкой... так можно потом и чесотку начать хвалить, как самую приятную болезнь!

Галина Тюрина

Не написал еще где обитаешь, не на свалке? , там точно помыться проблема.

Анна Дмитриева

Фу! Воняй дальше!