Ирина Белоущенко

со скольки можно выходить замуж в наше время? я хочу зарегистрировать отношение, вот толь есть проблема, " мне 17"(((

Сергей Устинов

Читайте Семейный Кодекс РФ.
Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Сеймур Мисирханов

с 18 лет. А почему бы годик не подождать. По сравнению с долгой семейной жизнью - это ни что.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

все равно разбежитесь как подрастете

Строганов Василий

в вашем случае, по моему, зарегистрируют только при условии беремкнности

Дмитрий Иовенко

Сначала заимей собственный доход, тогда сможешь провести законную эмансипацию, то есть у тебя будут права совершеннолетнего. Тогда и выходи замуж. Иначе можно, конечно, через беременность - но это сейчас не приветствуется...

Антошка Макоткин

при наличии справки о беременности брак зарегистрируют и в 17

Екатерина Плотникова

А куда спешим? Пожар?

Ерег@ Dеgтяреv

как начинаешь думать головой а не жопой тогда и можно

Илья М

терпи год. по любому разведетесь.