Алексей

У меня есть вопрос !

У меня цикл месячных состоит 23дня . Меня по утрам ташнит, есть мигрень, голоные боли низ живота тянит . Жду когда будет задержка . Сегодня мерила Бт она была 36/5 -не знаю должна ли быть такая температура или нет . А кроме теста до задержки по БТ какая долна быть температура

А ДО ЗАДЕРЖКИ 7 ДНЕЙ

Елена Тимошина

Одноразовое измерение БТ ничего не дает, по нему вообще никакого вывода не сделать. Нужно мерить непрерывно месяца 3, тогда можно просмотреть как ВАШ организм себя ведет и делать хоть какие - то выводы.

Елена Нарольская

лучше тесты на овуляцию делать

Алена

БТ надо измерять постоянно на протяжении хотя бы месяца, чтобы вы знали какая для вас нрмальная. Обычно, если БТ более 37, то есть вероятность беременности.