Ти
Тимур

вот такой вопрос...

если грудь начала болеть после задержки 2-3 дня, это может быть беременность? при том, что обычно за неделю болеть начинает, а перед "праздниками" за день перестаёт.. . а тут после, ещё и голова немного кружится... (тесты молчат)

Хикмат Уринбаев

ну кто вам сказал, что симптомы беременности проявляются в первые дни? ну понадумывают себе разного)))

Анна Смирнова

Тесты очень редко ошибаются, особенно если ими правильно пользоваться-по инструкции или на крайний случай в аптеке спросить. Молчат тесты-нет беременности.

Диман Ага Щас

Мнительные нынче девушки пошли, ужОс...

Валерия

У меня болела немного грудь прям при первой задержке и какой то период. На 7 ой день сделала тест и вуаля)) ) я мама) )
Но все индивидуально, конечно!

Kalve .

К врачу сходите, тем более задержка.