Татьяна Михайлова

У меня вопрос к вам.

Можно ли сохранить ребенка, если три недели назад забеременеть и три дня назад выпить противозачаточное?

Лида Русланова

Ну, конечно! Первое время плодное яйцо вообще автономно от материнского организма!

Анютка

Можно. Есть много случаев когда девочки пили ок и не знали что забеременнели, так как забыли 1 таблетку и решили ах ничего не будет. Пили дальше ок пока не узнали что б, и ничего дети здоровые.

Екатерина Никитина

Да, можно даже до благополучного исхода. А можно так и замёрзшую беременность заработать....