Мария Грибенко

как облагородить двери в кладовой, которую переделают гардеробную в хрущевку

как облагородить двери в кладовку или стенной шкаф в хрущевке, хочу сделать гардеробную, а ч. как облагородить двери в кладовку или стенной шкаф в хрущевке, хочу сделать гардеробную, а что с дверями делать не знаю. двери купе исключено. проем всего 70 см. Одна сторона кладовки выходит в комнату, другая в коридор, и разделена стеной. вот и хочу сделать одну гардеробную в комнате. а вторую в коридоре. Заранее спасибо за ответы..

Алена

Новую красивую дверь поставить...

Наталья ****

может быть дверь - гармошка подойдёт?

Иришка Татарникова

покрасить хорошей эмалью ПФ или ГФ белой она имеет отличную глянцевую поверхность и сделать трафарет когда совсем высохнет

Елена Брагина

они морально устарели меня й

Роман Постричев

Покрасить, поклеить, расписать, повесить картины, совершить дикий текстильный креатив.