Кореянка

Как накачать грудь если она не ростет. качал грудь 4 недели но не растет скажите што делать мне 13 лет вес 40 кг

Гуля О.

Отжимания это конечно отлично но я советую включить и брусья от них растут плечи, трицепс и грудь сам недолго занимаюсь результат на лицо )))

Айнагуль

Мда, супервопрос! "Качал грудь 4 недели, мне 14 лет... "
Ты для начала подрасти еще хотя бы на пару лет, да потом позанимайся годик в зале, вот тогда и оценивай свою грудь!

Оксана Радько

начни делать базу и начнёт расти всё.

Алёна

делай сначала 40 отжимании, потом отдохни минуты 2 и потом снова делай до отказа если конечно сможешь.

Максим

через года 2 посмотри эфект...