Дмитрий Крутиков

Пропали голоса в голове. Нужно ли обзванивать больницы и морги разума? Волнуюсь))

Дима Соловьёв

Закусывай чаще!:)))

Крылова

Похоже у тебя они не все пропали еще. )) Ииначе кто волнуется то?

Ольга Больбот

лышу голоса но в гуле работающего вентилятора, двигателя и в фоне любой включённой электронике, в тишине и вдали от электроники ничего не слышу. У меня как будто частота восприятия звука меняется-частоты начинаю слышать по другому-любая техника становится очень громкой, а от элекетроники даже начинаю чувствовать электромагнитные излучения, голоса очень быстро говорят, связь дву сторонная, раньше ссума сходил, но потом привык к ним, со временем прошли, но всеравно бывают ситуации, что вот вот должны начаться, но не наступает этого момента. Происходили они у меня самый максимум 4 суток-я не спал всё это время, информацию которую я от них получал, мой мозг ранее не знал-сам он по себе не мог придумать-да чтобы такое придумать, что я слышал и как я слышал-это далеко невозможно нормальным людям, не по силу. Так вот я хочу спросить, когда включены электроприборы, вентилятор и звук двигателя машины в создавшемся фоне никто ничего не слышал когда нибудь? Говорю щас у меня их нету, у врача я наблюдался. Скажу что врачи не особо помогали-их методы и лекарства не совершенны. Голоса в основном у всех по разному протекают, мне просто нужно знать, что у кого нибудь были голоса подобно моим?! Прошу относится с уважением и не писать в ответ разные приколы, жизнь разнообразна-просто в жизни может кто-то мало повидал и моё обращение не воспринять всерьёз-таких людей прошу не писать. Скажу одно в жизни разное бывает и если у одних есть-это не значит что у тебя потом не будет.

Кр
Кристина

Позвони лечащим врачам, пусть справят панихиду )

Ирина Грановская

похоже излечился!!!!

Андрей Рыбин

Уже привык к ним? , просто сиди в тишине и прислушивайся, возможно услышишь.

Светлана Пузицкая

Вот оно, началось. =))
А что дальше ожидать? И поговорить не с кем будет, и посоветоваться. Это признаки переходного периода от интровертности к экстравертности наверное.